Суббота, 20.04.2024, 10:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Кирпич
21:58
Кирпич

Кирпич - довольно широко используемый материал в строительстве. Его применяли для строительства зданий еще в древние времена. А в современной стройке кирпич просто незаменим. Такую популярность кирпич приобрел из-за своих структурных особенностей. Он во многом превосходит такой материал, как бетон, который тоже  используется в строительстве. Дом из кирпича в холодное время года сохраняет тепло, а в жару в помещении кирпичного дома держится прохлада. Кирпичное здание имеет гораздо большую популярность и цениться на рынке, нежели строение из бетона.

В компании МКТ 7 очень широкий ассортимент строительного кирпича. В этом разделе вы сможете найти облицовочный или лицевой, силикатный и клинкерный кирпичи.
Для декоративной отделки каминов и стен используют такой материал, как облицовочный кирпич.
смотрите на сайте http://mkt7.ua/produktsiya/kirpich.html

С помощью силикатного кирпича выкладывают стены, перегородки и столбы, как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Он имеет более прочную и морозостойкую структуру, чем у бетона. Силикатный кирпич очень надежный, поэтому вы можете использовать его в качестве материала для восстановления старой постройки или же нового строительства. Также силикатный кирпич бывает разных цветов, и с их помощью вы предадите вашему дому неповторимую красоту и изюминку.

Клинкерный кирпич является экологически чистым продуктом, который бывает разных цветов и оттенков. Такой кирпич имеет большую популярность в строительстве, как для наружных работ, так и для укладки тротуарных дорожек.
Если вам требуется консультация специалистов, то вы всегда сможете обратиться в нашу компанию, и наши сотрудники ответят на все ваши вопросы.

Строительный кирпич используют для возведения несущих стен, при строительстве фундаментов и цокольных этажей зданий. А также из строительного кирпича укладывают камины, столбы и колонны.
На современном строительном рынке большую популярность имеет облицовочный керамический кирпич, который бывает различных цветов, и поэтому такой кирпич может применяться во многих вариантах стройки. Например, такие, как облицовка заборов и облицовка домов

источник : http://www.mkt7.ua
Просмотров: 1189 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: