Пятница, 26.04.2024, 18:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ВСЕ «ЗА» И «ПРОТИВ» часть 2
09:59
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ: ВСЕ «ЗА» И «ПРОТИВ» часть 2


Но этого и следовало бы ожидать! Качественно сделать ремонт квартиры сможет только грамотный и квалифицированный специалист, который располагает всеми необходимыми знаниями (приобретенными не в просторах Интернета, а в результате многолетней работы в ремонтно-строительной сфере), а также имеет инструменты и оборудование, без которых быстро и качественно сделать ремонт практически нереально. Только такой профессионал сможет безошибочно отличить качественные материалы от некачественных, в состав которых входят опасные для жизни и здоровья человека вещества, он никогда не позволит, чтобы вы купили обои, которые быстро поблекнут или кафель, который не прослужит даже 2-3 года.

Специалист всегда поможет точно составить смету расходов с учетом всех предполагаемых работ и незначительных покупок. Он сможет подсчитать, сколько кафеля, обоев, красок и других стройматериалов вам нужно будет купить, чтобы в самый разгар строительных работ вы не были вынуждены останавливать ремонт и бегать по магазинам в поисках «точно такого же» ламината или кафеля, который уже начали класть. И не факт, что у вас получится докупить необходимое количество отделочных материалов! Возможно, вам придется делать всю работу заново и покупать уже новые материалы для работы. Где же здесь экономия?

Качественно сделать ремонт без специального оборудования и дорогих инструментов просто невозможно.

А так как вряд ли оно у вас есть, вам придется его купить, потратив на это часть бюджета, или арендовать у строительной организации на срок проведения ремонта. Но стоит сразу оговориться, что найти компанию, которая предложит вам такую услугу и сдаст в аренду свое дорогое оборудование будет достаточно сложно, поэтому, скорее всего, вы будете вынуждены раскошелиться на его приобретение. А это негативно отразится на смете ваших расходов, так как подобные инструменты стоят весьма недешево для «обычного» гражданина. Но, несмотря на такие большие капиталовложения, после того, как вы закончите делать ремонт, вы вряд ли будете в повседневной жизни использовать подобные приспособления, и они будут много лет пылиться на полках шкафов или антресолях, напоминая вам о вашем расточительстве и неэкономности.

Хотя даже если вы не столь ограничены в средствах и можете позволить себе купить инструменты и оборудование для ремонта, вы вряд ли, не имея опыта работы и узкоспециализированных знаний, сможете правильно их использовать.

Поэтому вы рискуете только зря потратить свое время, силы и деньги

Зачем же тогда браться за работу, которую вы не сможете качественно и быстро выполнить? Может стоит сразу воспользоваться услугами высококлассных специалистов, которые выполнят все ремонтно-строительные работы в квартире? Даже не сомневайтесь, что в этом случае будут учитываться все ваши пожелания и замечания, так как такие компании делают ставку на индивидуальный подход к каждому клиенту. А это значит, что вы всегда получите то, что планировали и в те сроки, которые были изначально установлены.

Вы переживаете, что за услуги наемных работников вам придется заплатить, и вы не сможете себе этого позволить?

Как же глубоко вы ошибаетесь! За сравнительно небольшую оплату вы получите взамен намного больше: благодаря слаженной работе таких специалистов вы сэкономите не только время, но и деньги, а ремонт будет радовать вас на протяжении еще многих лет. Кроме того, если строительная компания, в которую вы обратитесь, предложит вам дополнительную услугу по покупке отдельных материалов (специалист сам купит все, что нужно для ремонта с учетом ваших предпочтений и пожеланий), то не стоит отказываться от такого предложения. Во-первых, если этим займется специалист, то он выберет только качественные материалы, а, во-вторых, благодаря такой помощи ремонт из неприятного занятия превратится в интересный и увлекательный процесс.

Если вы любите риск, то можете попробовать сделать ремонт сами, не обращаясь за помощью к специалистам. Но в этом случае не удивляйтесь, если полученный результат вас только огорчит. Поэтому прежде чем взяться за работу, подумайте еще раз, может не стоит так рисковать? Возможно, лучше сразу обратиться к профессионалам своего дела? Если вы воспользуетесь услугами строительной компании, то гарантировано получите качественный ремонт в максимально сжатые сроки и сможете сэкономить не только свои деньга, а и время.
Просмотров: 402 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: